INDEPENDENCE DAY CONFERENCE MITGLIEDERBEREICH

Team

UnisonSteadfast- weltweit vertreten in Deutschland, Nordamerika, China und Spanien

Mit internationalen Versicherungsmanagement-Teams in Hamburg, Chicago, Shanghai und Xàbia (Spanien), können wir unseren Mitgliedern in fast allen Ländern der Welt helfen, ihr Tagesgeschäft erfolgreich zu gestalten.

UnisonSteadfast AG Hamburg

Geschäftsführung

Wolfgang Mercier,
President & CEO

+49 (0)40 80 90 729 – 10
Wolfgang.Mercier@unisonsteadfast.com

Business Organisation

Rolf Hiroshi Diekhoff,
Director Account Management

+49 (0)40 80 90 729 – 20
Rolf.Diekhoff@unisonsteadfast.com

Muriel Mercier,
Director Business Development

+49 (0)40 80 90 729 – 60
Muriel.Mercier@unisonsteadfast.com

Management Assistance

Polina Balko,
Executive Assistant to CEO

+49 (0)40 80 90 729 – 15
Polina.Balko@unisonsteadfast.com

Melinda Keller,
Management Assistant

+49 (0)40 80 90 729 – 16
Melinda.Keller@unisonsteadfast.com

Rina Ganske,
Management Assistant

+49 (0)40 80 90 729 – 12
Rina.Ganske@unisonsteadfast.com

(in Elternzeit)

Mandy Tong,
Management Assistant

+49 (0)40 80 90 729 – 17
Mandy.Tong@unisonsteadfast.com

Account Management

Oliver Koops,
Senior Account Executive

+49 (0)40 80 90 729 – 21
Oliver.Koops@unisonsteadfast.com

Ulf Töwe,
Senior Account Manager

+49 (0)40 80 90 729 – 22
Ulf.Toewe@unisonsteadfast.com

Mailin Mühlheim,
Account Executive

+49 (0)40 80 90 729 – 25
Mailin.Muehlheim@unisonsteadfast.com

Florian Gude,
Account Manager

+49 (0)40 80 90 729 – 28
Florian.Gude@unisonsteadfast.com

Luis Haukje,
Account Assistant

+49 (0)40 80 90 729 – 94
Luis.Haukje@unisonsteadfast.com

Moritz V. Gliewe,
Account Assistant

+49 (0)40 80 90 729 – 92
Moritz.Gliewe@unisonsteadfast.com

Pauline Rietz
Account Assistant

+49 (0)40 80 90 729 – 93
Pauline.Rietz@unisonsteadfast.com

HR, Finance & Controlling

Alexandra Dotti,
Head of HR & Billing

+49 (0)40 80 90 729 – 30
Alexandra.Dotti@unisonsteadfast.com

Tim-Ole Bockholt,
Head of Accounting & Controlling

+49 (0)40 80 90 729 – 31
Tim.Bockholt@unisonsteadfast.com

Marketing & Creative Department

Marta Podkowinska,
Brand Designer

+49 (0)40 80 90 729 – 10
Marta.Podkowinska@unisonsteadfast.com

IT

Nikolaj Petak,
Senior Systems Engineer
Khalid Selim,
Senior Project Manager

+49 (0)40 80 90 729 – 48
Khalid.Selim@unisonsteadfast.com

UnisonSteadfast Corp. Chicago

Wolfgang Mercier,
President & CEO

+49 (0)40 80 90 729 – 10
Wolfgang.Mercier@unisonsteadfast.com

Peter J. Bleach,
Senior Vice President
UnisonSteadfast China Liaison Office Shanghai

Yaning Li
Head of China Desk
Weiying Yang
China Liaison Officer

+86 1801700 2502
Weiying.Yang@unisonsteadfast.com

(in Elternzeit)

UnisonSteadfast Liaison Office Southern Europe

Jenny-Annett Kubina,
Liaison Officer Southern Europe and Latin America