Mark McKay
Nordamerika - Vorsitzender des SC

Mark McKay
Nordamerika - Vorsitzender des SC

Kurzvita

 

E-mail:
mmckay@highcourtpartners.com

Marcelo Rodriguez
Marcelo Rodriguez
Mittel- und Südamerika

Marcelo Rodriguez
Mittel- und Südamerika

Kurzvita

E-mail:
marcelo.rodriguez@riskgroup.com.ar

Niek Post
Westeuropa

Niek Post
Westeuropa

Kurzvita

E-mail:
n.post@krollerboom.nl

Tom Bartleet
Großbritannien

Tom Bartleet
Großbritannien

Kurzvita

E-mail:
tom@erskine-murray.co.uk

Andreas Melten
Andreas Melten
Deutschland

Andreas Melten
Deutschland

Kurzvita

E-mail:
amelten@vsma.org

Natalia Zaborovska
Natalia Zaborovska
Osteuropa

Natalia Zaborovska
Osteuropa

Kurzvita

E-mail:
natalia.zaborovska@mai-cee.com

Shamsher Singh Dhupia
Shamsher Singh Dhupia
Asien

Shamsher Singh Dhupia
Asien

Kurzvita

E-mail:

shamsher.dhupia@prudentbrokers.com

Simon Lightbody
Simon Lightbody
Australien und Ozeanien

Simon Lightbody
Australien und Ozeanien

Kurzvita

E-mail:
simon@steadfastagencies.com.au

unisonSteadfast ist ein internationales Netzwerk mit über 300 Versicherungsmaklern in allen signifikanten Regionen weltweit.

mehr erfahren